А какая религия сейчас самая модная?

zloe_dobro Знаток (321), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ну хоть кто-нить ответит, или все так и будут меня старперскими догматами засыпать?
Дополнен 17 лет назад
"МОДНОЙ РЕЛИГИИ НЕ БЫВАЕТ"
ну наконец-то нормальный ответ!
ты права, они все - беспонт )
Лучший ответ
Остальные ответы
Dark Знаток (352) 17 лет назад
Для каждого своя, и просьба больше таких вопросов не задавай.
Маргарита Сидюк Знаток (252) 17 лет назад
та, в которую ты сам веришь!!!
Галина Иванова Ученик (142) 17 лет назад
А ты вибираешь религию по моде?Явно с головой не дружишь.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Та, которая ближе твоей душе и которую ты выбрал с самого начала. Только при этом не нужно сворачивать с пути.
AVIS RARA Мыслитель (7525) 17 лет назад
вообще считаю слово "мода" к религии не подходящим
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Которая ближе к твоему мировозрению..
іар ар Знаток (272) 17 лет назад
Ребята правильно говорят. . Но подумай религия-не мода, ведь ето не шмотки, ти разве подходишь к девченке и говоришь, привет, я мусульмакнин, а ти.. . Если речь зашла о религии то можно сравнить ето с тем который дизайнер сейчас в моде.. . А вобще то если говоришь с неопредельонными людьми, тав которую лучше опишеш.. . НО НЕ АТЕИЗМ..
Источник: жизнь
Алёна Левченко* Профи (707) 17 лет назад
К религии не подходит понятие "мода".