помогите пожалуйста!(

Яна Столярова Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Купила недавно фотоаппарат зеркальный. Работал хорошо, но через некоторое время фотографии не стали получаться...так как после того, как я сфотографирую получался черный фон, вместо фотографии.
что делать?
Голосование за лучший ответ
Alexey Grigorjev Знаток (448) 13 лет назад
Яна короч не парся и поменя)
!N$!DER Мыслитель (5346) 13 лет назад
Как минимум открыть книжку которая шла в комплекте, и почитать режимы съёмки, если не найдёте там инфу то в сервис!
Photoshopper Просветленный (30509) 13 лет назад
а вместе с фотоаппаратом зеркальным дали инструкцию? Если дали, то сиди и читай, а если не дали, то найди в интернете и скачай
Алексей Искусственный Интеллект (105863) 13 лет назад
ПРи таком объёме данных сложно вам чем-либо помочь. кроме как- снимите крышечку с объектива.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445772) 13 лет назад
В инструкции в конце бывает раздел, называется что-то вроде "возможные неисправности". Там все по симптомам расписано. Можно попробовать почитать.
Я так думаю, там просто настройки какие-то сбились.
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 13 лет назад
яна
колёсико режимов стоит на зелёном прямоугольничке авто?
Death Monster Corp. Оракул (74300) 13 лет назад
гыгы.. либо крышка ..либо автоматический режим спасет тебя:))
Геннадий Родионов Просветленный (25479) 13 лет назад
инфор--ия исчерпывающая, сам. простое Крышка