что лучше самбо или вольная борьба???

Михаил Колесников Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
не боевое самбо!!!
Лучший ответ
саша илькевич Мастер (1592) 14 лет назад
Самбо 100%! В самбо больше технических хитростей (приемчиков) Плюс самбо больше подходит для уличной защиты (или даже нападения). Самбистов тяжело сбить с ног (то есть даже здесь борец-вольник уступает). В самбо больше скорости и техники.
Остальные ответы
Мутный Мыслитель (6186) 14 лет назад
Самбо, боевое.
На улице отбиться реально есть шанс против 3 противников.
Кадзов Хетаг Ученик (198) 14 лет назад
по мне самбо! драться научишься правильно, а борьба не очень поможет против нескольких!
Александр Остапенко Мастер (2476) 14 лет назад
Однозначно самбо! Отличная координация, физ подготовка. использование силы соперника ..и на улице сгодится.