Как установить кулер zalman cnps 5x?

Татьяна Кузьмина Ученик (172), на голосовании 13 лет назад
Устанавливаю кулер zalman cnps 5x. Все сделала по инструкции, все винты уже закручены дальше некуда, но если его рукой пошевелить он все равно чуть-чуть двигается. Так и должно быть?
Голосование за лучший ответ
Олег Дудка Просветленный (42793) 13 лет назад
у меня 9900nt, тоже все по инструкции и тоже чуть-чуть двигается :). правда, не винты, а прижимная пружинная планка (сокет ам2+). при этом охлаждает отлично, температура упала на 10-15 градусов. я думаю, и у вас ничего страшного, все нормально.