Помогите с покером...Что за буква T? (по идее-это туз, но туз обозначается буквой A)

mercy linkin Ученик (45), закрыт 14 лет назад
в покере есть обозначения:
например, AKs -это король и туз одномастные ;
AKo-король и туз разномастные;
AA- пара тузов...
а ещё есть какие то: ATs , TT , ATo - что они значат? какую карту обозначает буква T?
Лучший ответ
ROYAL FLUSH Мастер (2289) 14 лет назад
T - десятка. Судя по вопросу, советую зарегистрироваться в крупнейшей школе покера. там огромное количество материалов по покеру - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Лобочевский Гуру (3007) 14 лет назад
T - это Ten, десятка по-русски )))