авто глохнет на холостом ходу

Александр Фролов Знаток (396), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте! У меня пару дней назад начал барохлить холостой ход. Когда завожу машину и прогреваю ее, то все впорядке, когда прогрею и выключу подсос, то обороты гдето 600-700 держатся и дав газу тоже норм. Но когда поеду, то тормозя перед светофорами или просто выжав педаль сцепления авто тут же глохнет. Карбюратору всего пару месяцев новый. Бензиновый фильтор поменял, свеччи глянул, все равно одно и то же. Стал карбюратор крутить винт холостого хода и смеси полностью выкрутил, все равно не держит. Буду благодарен за совет. Машина ваз 2106.
Дополнен 13 лет назад
кстате проблемы начались когда заправлял машину, а бензина практически небыло, могло воздуха глотнуть.
Лучший ответ
Красный Noz Просветленный (22648) 13 лет назад
Проверь микропереключатель и всю систему ЭПХХ, т. к. она не работает. Возможно просто слетел проводок или плохой контакт
Остальные ответы
hokum Мастер (1681) 13 лет назад
Машиной ваз 2106 назвать трудно
rewq rewq Мастер (1133) 13 лет назад
просто добавь воды юпи
Савенков Роман Ученик (199) 13 лет назад
Посмотри высоковольтные провода
Дмитрий Киндаев Мыслитель (5554) 13 лет назад
возможно датчик холла неисправен, попробуй поменяй
ванек гер Ученик (238) 13 лет назад
а винт ххода проверял на вкл зажигании щелкает может ему кердык (хотя даже если и щелкает еще не факт) лучше замени или попроси у кого-нит с рабочей маш. проверить
!А винт качества зачем полностью выкрутил? винтом кол-ва сначала обороты выстави 800-900об. мин (при полностью закрученном винте качества) А потом винтом выкручивай потихоньку винт качества пока двигатель не начнет устойчиво работать! Если не реагирует на винт кач. то тогда смотри эпхх