Будильник не срабатывает

Почему иногда бывают дни, когда будильник не звенит? Я всегда его точно ставлю, сто раз проверяю, и после того как сама проснусь, смотрю, а он был включен...Это происходит не очень часто, но я не могу понять причину.. Вдруг когда нибудь просплю на что - то очень важное -( Будильник у меня в телефоне, телефон работает хорошо, не глючит. У вас так бывает?

Дополнен

Нууу, он у меня полтора года, а это происходит в осени 2010 наверное. Раз в месяц-два. Телефон Самсунг S5230

Да если у вас Андроид. То можно нечаянно закрыть его процесс, он вроде отображается но не звенит А если это простой телефон то тогда это просто баг. Попробуйте сохранить все данные и вернуть телефон к заводским настройкам. А вот вопрос это недавно стало? Значит он когда-то норм работал. ?

Уже четыре года N-73 исправно поднимает меня с постели.

Часто бывает, что кажется, что не спишь, а будильник все равно не слышишь. Может, проблем а в тебе, а не в будильнике. В любом случае, будильник стоит копейки, почему бы не купить отдельный - механический с громким пронзительным звонком?

потому что это электроника, а ее иногда глючит