сломанные часы пошли сами по себе к чему бы это?

Таня Ледовская Ученик (232), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Железнов Ученик (147) 13 лет назад
У меня дома стоят обычные часы которые облодают необычными особенностями. Когда мой отец вспоминает обо мне часы начинают идти...
лЮлька Ekb-sity Мастер (1822) 13 лет назад
все что делается - к счастью!
Дмитрий Гакман Ученик (143) 13 лет назад
ну всё, капец, собирайте вещи и уезжайте, а квартиру продайте.
ВЕДУН. Оракул (85792) 13 лет назад
Смена полюсов и не такое ещё покажет!!! Магнитное поле Земли меняется от того и механизмы тоже по новому работают.
Летящая над сугробами Просветленный (27725) 13 лет назад
Это Ури Геллер послал импульс кому-то, а он к вам попал...