Почему же они падают?

Oleg Мастер (1106), закрыт 17 лет назад
гарантированное качество не всегда срабатывает, что, виной тому чье-то представление?

22 августа - потерпел крушение наш самолет, и ведь не столь редкий случай..
Лучший ответ
Марина Шулакова Профи (964) 17 лет назад
Люди на всех уровнях хотят халявы и (или) нагреть кого-то хоть по-мелочи. Часто не отдавая себе отчет, что за этим стоят жизни многих людей...
Сосед по гаражу скупает старые запчасти для машин, красит, чистит и продает как новые. Рулевые там, тормоза... В общем, не брызговики или еще какую ерунду :( Думаю, в авиации не без таких ребят. И очень трудно найти крайнего :(
Остальные ответы
Yanochka Знаток (335) 17 лет назад
Bezalabernost nawa i nehvatka sredstv - vot i vse dela...