Серьезный вопрос!!! Что затребовать на День Рождения! Машина и все необходимое есть.Хочется чего нибудь...

Смертоносный Самец Мастер (2440), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
aleksey alekseev Мыслитель (5772) 17 лет назад
Всё равно какой подарок ,лишьбы коробка "автомат"
Остальные ответы
Dart Vider Гуру (3206) 17 лет назад
Путевка в Лас Вегас
Пользователь удален Мудрец (10380) 17 лет назад
Искренности, душевности и понимания.
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
кого нить в пожизненное пользование)))
Fotinia Light Мастер (1894) 17 лет назад
Пусть твоим именем какую-нибудь звезду назовут. Оригинально...
Влад Мастер (2372) 17 лет назад
чувак, ты не учился в Госуд академии управления в конце 90-х годов? у нас был один костян борисов
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
поезжайте в теплые страны или наоборот в холодные
Ирендус Мастер (1255) 17 лет назад
Вам стихов не посвящали?Правда здорово,когда всё есть,родной рифмоплёт париться неделю над четверостишием, а получается что-то типа "Дождик шёл, ручьи бежали",но прррриятно!