что такое линейный персонал?

Freya Мастер (1440), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Протасова Профи (550) 14 лет назад
это руководящий персонал, непосредственно участвующий в производстве- мастера, прорабы, но не начальники, которые сидят в конторе
CityWeb RealtyУченик (100) 9 лет назад
Моя дочка 10 лет и то лучше выражает свои мысли) руководящий персонал это менеджмент!
Остальные ответы
Авель Авель Мастер (2350) 14 лет назад
это люди, выполняющие и обеспечивающие основную функцию компании
Вячеслав Сорокин Гуру (3564) 14 лет назад
Линейный персонал это цепочка начальников, начиная от замов и кончая мастером.
ЛайваГуру (2603) 9 лет назад
Да ладно!..
Олег РыжаковПрофи (569) 7 лет назад
Славик это лажа.
Гаухара Ученик (130) 9 лет назад
Это основная рабочая сила предприятия, находящаяся на самых начальных ее позициях. К ним относятся продавцы, кассиры, строители, консультанты, официанты и т. д.