Можно ли на Пасху пылесосить? А выносить мусор? Или это тоже работа?

Настоящий Индеец Мыслитель (8561), закрыт 12 лет назад
А еще можно ли чистить ботинки гуталином? А куртку щёткой можно почистить, или грязным идти? Можно ли гулять с собакой - это работа или развлечение? Можно ли шить, вышивать? А дырку в носке заштопать? Купаться нельзя? А до пояса? А ниже пояса? А зубы и уши чистить? Оч. много вопросов, боюсь нагрешить))))))))))))
Лучший ответ
sterviatnik59 Просветленный (40188) 13 лет назад
Дышать нельзя... не то что работать.. ! 3- дня всем велено мёртвыми быть, затем Господь нас ..приберёт..
Остальные ответы
Светлана Куркова Мастер (1595) 13 лет назад
А без Пасхи вы безгрешный?
Настоящий ИндеецМыслитель (8561) 13 лет назад
а в остальные дни ничо не запрещается! А тут, блиать, это нельзя, то нельзя)))
sterviatnik59 Просветленный (40188) Всё можно..лиш бы ..ОН не подглядел!
Алексей Оситнянко Ученик (239) 13 лет назад
чё то многовато вопросов, ну я отвечу на все что в праздник работать нельзя и всё выше перечисленное тоже работа, ну а чё?!..от лени ни кто не застрохован)))))
Настоящий ИндеецМыслитель (8561) 13 лет назад
жопу мыть тоже работа? А бумашкой вытирать?
Sugar Просветленный (42516) 13 лет назад
А жевать? А моргать? А по лестнице подниматься? А пуговицы застёгивать? А двери открывать/закрывать? ..У меня тоже куча вопросов...
Настоящий ИндеецМыслитель (8561) 13 лет назад
да, вот и я о том же... Не, жевать можно, но исключительно куличь
no_illusion Мудрец (15369) 13 лет назад
Вам сердце ответит, что можно, а, что нельзя. Учитесь слушать.
Зинаида Тяпкина Мастер (2074) 13 лет назад
зашиваться перед выходом нельзя в любой день. остальное - пожалуйста. евреям, говорят, в лифте кнопки нажимать - работа. пешком по лестнице. но это так, к слову прищлось...