Так выглядела Антлантида. По Платону надо было вплыть в водный канал и проплыть по нему сколько то времени и вы попадали в Атлантиду которая была круглой формы. А теперь посмотрите на Антарктиду. Белая область это та область которую не показывают спутники. Почему? И посмотрите. Как Атлантида похожа на Антарктиду. И самое главное!!! Канал! Почему белая область не круглая? А забеленная как будто бы забелили канал, затем сам материк. Почему? Кто согласен что Антарктида похожа на Атлантиду? И особенно скрытые белым цветом части?
А если почитать Александра Богданова "Тайны пропавшей цивилизации", то узнаете, что Атлантидой фактически были те земли, которые и сейчас есть на карте, но они смещены.
Где вы берете эту хрень.... Гитлер ( его ученые) обошли Антарктиду вдоль и поперек... Сколько там построено бункеров, и проходов для подводных лодок - немерено....