Я его люблю, он тоже...

Kindly Гуру (2570), закрыт 16 лет назад
(по крайней мере так говорит), и что перь будет с нами???
Лучший ответ
Мария М Знаток (486) 16 лет назад
свадьба и парочка симпатишных карапузиков
Остальные ответы
Banzaj *** Гуру (2735) 16 лет назад
тут ясновидящих нет
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 16 лет назад
будете жить долго и счастливо и умрете в один день от оргазма
Mira Martirosyan Ученик (168) 16 лет назад
vse budet xorosho!!!!tolko ne dai emu sest' tebe na golovu !!!
Виктор Чёрный Мастер (2059) 16 лет назад
Поженитесь и нарожаете детей. А может разойдетесь через какоето время. Живи сегодняшним днем и не думай о завтрашнем. Что будет то будет
Nadja Профи (961) 16 лет назад
вы будете жить долго и счастливо и умрете в один дннь. рада за вас.
Lettik Знаток (347) 16 лет назад
это зависит только от вас, если будете уступать в чем то друг другу, тогда все БУДЕТ!! главное- отбрось гордость!!!
Наталья Кулиш Знаток (349) 16 лет назад
Вы будете любить друг друга долго-долго и счастливо))
Mcleod_jk Мастер (1621) 16 лет назад
то же, что и с миллионами тех, кто жил до вас....либо любовь пройдёт, либо будете любить друг друга всю жизнь. И далеко не факт, что будете жить вместе(это всё-таки жизнь.) Но стремиться надо.