А на пасху можно водку пить?

Тамара Ланская Мыслитель (5415), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511442) 13 лет назад
пить и есть -не грех, грех напиваться и обжираться в непотребное время
нуда датакпростоПросветленный (47448) 12 лет назад
Почему же Пасха "время непотребное". Женскаму полу вообще грешно пить ВОДКУ
Остальные ответы
просто Лена Гуру (4699) 13 лет назад
я думаю нет. Это святой праздник, так что...
Иван Русский Мастер (1357) 13 лет назад
водка продукт постный. Он никогда не возбраняется
Igarko Профи (641) 13 лет назад
Все мне позволительно но не все полезно, не все назидает и наконец ничто не должно обладать мною.. . Для чего вам пить водку.. . Разве Христос так праздновал пасху.. . Или для вас этот праздник просто повод напиться.. . Я не думаю, что вы послушаете меня, но все же хочу сказать, что пить не нужно и это лишнее....
Карл Макс Профи (739) 13 лет назад
Водку можно пить всегда.))))))
ALEX Klavdii Оракул (94788) 13 лет назад
вино и пиво тоже, животных добавок не содержат, растительная пища.
лександр Долгаев Мудрец (10939) 13 лет назад
Отчего же и не выпить? Главное не терять облик человеческий...
александр самойлов Мудрец (10525) 13 лет назад
кто вам может запретить .Вот я открою вам истинну что вино Бог проклял
Тамара ЛанскаяМыслитель (5415) 13 лет назад
Вино - проклял, а водку...?
Валерий Радкевич Профи (710) 13 лет назад
на Пасху можно все, что можно в любой другой день.
мемет люманов Знаток (367) 13 лет назад
конечно вам все можно !!!
Источник: муслим
сергей володин Оракул (51867) 13 лет назад
Женскому полу совсем малоприлично употреблять крепкие спиртные напитки, а уж спрашивать о том когда их пить.... Простите!
Олег Мастер (1488) 13 лет назад
Псевдохристианам можно, неверующим тем более, -терять-то нечего.