Что делать если девушка не хочет тебя видеть?

Vladislav Bozhovskiy Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Ситуация такова, что я её встретил летом на выпускном, в парке когда мы с классом отмечали, она была с моей одноклассницей. Она мне сразу бросилась в глаза. Я купил ей мороженое, потом начал дождь лить, и мы классом пошли в метро и поехали к супермаркету. Почти все одноклассники исчезли куда-то, осталось нас всего шестеро: Я, девушка, одноклассница с которой пришла эта самая девушка, и еще три одноклассника. Мы решили купить что-то перекусить, естествено я её что-то купил ей, мы поели и решили пойти поиграть в бильярд, я в компании девчонок играл в бильярд, а одноклассники пошли в тенис играть..играли мы, играли пока у меня не закончились деньги, и тогда пришлось ехать домой...по пути домой, мы троём беседовали, в то время как парни спали уже..=)) И вот уже та остановка на которой ей надо выходить, так хочется выйти с ней ну это сами понимаете будет глупо смотреться, так как моя остановка не здесь...Вообшем пришол я уже домой грязный, мокрый и первым же делом за комп что бы пообщаться с ней в вконтаке...с начало все шло нормально, после того как я пригласил её в кино уже пошло все на перекосяк...Некоторое время я ей предлагал пойти куда-то и т.д. ну всегда слышал один ответ "нет", и все же я её достал что она меня бросила в черный список. После того я задумалса, а надо ли оно мне, оказалось что надо, ведь это действительно оказалась любовь, причом первая за 16 лет моей жизни...И я не знал что делать, то ли идти к ней или просто ждать пока пройдет и уляжетса, я пыталса, ждал, надеялса...Ну она так и не проходила..Спустя где-то 250 дней, мне захотелось увидать её. Я попросил друга что бы он яко бы пригласил её в кино, типа хочет с друзьями в кино сходить, у него это получилось...Мы сходили в кино, по началу было все не плохо...Ну после того как мы решили пойти в супермаркет и погулять в боулинг, я явно начал тупить, толи боялся, толи еще что-то, сам не пойму...И саме больше мне запомнилось в супермаркете когда мы сидели хавали, она на меня пару раз так посматрела что мне аж не по себе стало, так долго и уверено, явно она хотела что-то этим сказать, ну я как вантус брал и отварачивалса, теперь так жалею, возможно бы у нас уже что-то и было бы есле бы я тогда не затупил...=\\ С того времени я заходил к ней пару раз, на 8 марта подарил хомячка что бы он ей напоминал обо мне...И вот вчера решил что хватит, есле оно не проход то надо с этим что-то делать. Позвонил ей, договорились сегодня погулять, а сегодня звонит и говорит что извени будто бы она опозналась, думала что я другой человек, хотя по вчерашнему разговору я этого не заметил...И росказует что не куда со мной не пойдет, ну я же конечно начал ей заганять всякий бред...вообщем разозлил её еще больше, и окончательные её слова: "Потеряйся, я не хочу тебя видеть"...
Весь в печали, сижу и думаю что делать...В голову почти не чего не лезит, есть одна идея и все...
Подскажите пожалуйста, что мне делать...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1990) 13 лет назад
а ты с ней с глазу на глаз ОТКРОВЕННО говорить пробовал? !
попробуй, в большинстве случаев помогает, только не выкладывайся ей как на ладони
Остальные ответы
ХОККЕЙ Профи (679) 13 лет назад
Ну я так поняла тебе 16 лет ну вообщето мальчик для любви еще рано но бывают исключения у тебя просто влюбленность. А если девушка не хочет тебя видеть то просто не встречайся с ней не трави себе душу. пойди развлекись с друзьями. Найди себе новых друзей в контакте. Давай парень дерзай все будет хорошо.
Авдотья Никитична Мыслитель (7144) 13 лет назад
На то она и первая любовь, чтоб быть ей не особенно удачной.... Все только начинается. У тебя все впереди, это сейчас тебе так кажется, а через некоторое время появится другая девушка и новая любовь. И так всю жизнь. Не стоит отчаиваться, не из-за чего. Все мрачные мысли в сторону и почаще бывай там, где можно еще с кем-то познакомиться. Великий поэт сказал: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Постарайся ее не замечать. Во всяком случае, сделай вид, что в упор ее не видишь....