как вернуть начальные(исходные)настройки в windows vista. пожалуйста поэтапно

GORILLA GORILLA Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Знаток (280) 13 лет назад
в справке попробуйте поискать информацию. Пуск - справка и поддержка. А в справке введите в поиске Восстановление системы. После того как разберетесь и будет выбор точек восстановление выберите самую первую по дате, та что раньше всех была создана