Перевод с английского

Виталик Харьков Мыслитель (7105), закрыт 12 лет назад
"Если вы считаете, служба в текущем салон не достаточно хорошо, и вы чувствуете, что может быть лучше рассматривать в другом месте, это может быть время для поиска замены"

Как эту фразу фразу довести до ума на русский, это из статьи, 10 причин по которым нужно менять парикмахерскую.
Что это имелось ввиду?
Дополнен 12 лет назад
8. If you feel the service in your current salon is not good enough and you feel you could be better treated elsewhere, it may be time to search for a replacement.

Дополнен 12 лет назад
и вот еще 9 пункт непонятен

If you want to start taking your children to get their hair cut while you have yours done but your salon doesn't allow it, you may need to find somewhere more family-friendly.

Лучший ответ
Евгения Гуру (4006) 12 лет назад
ВОЗМОЖНО, КАК-ТО ТАК:
Если вы считаете службу в текущем салоне не достаточно хорошей, и вы чувствуете, что можете найти лучше в другом месте, у вас будет время для поиска замены.
Оригинал было бы проще перевести, чем это править!
Виталик ХарьковМыслитель (7105) 12 лет назад
8. If you feel the service in your current salon is not good enough and you feel you could be better treated elsewhere, it may be time to search for a replacement.

Евгения Гуру (4006) 8. Если Вы чувствуете, что обслуживание в посещаемом вами салоне не достаточно хорошее, и у вас ощущение, что вас обслужат лучше где-то в другом месте, это может стать причиной, по которой нужно менять парикмахерскую. 9. Если вы захотите стричь волосы вашим детям, в то время, пока стригут вас, а ваш салон не позволяет это, возможно, потребуется поискать какое - либо место более "семейно-дружелюбное" :). Как-то так.
Остальные ответы
Ольга Оракул (75356) 12 лет назад
та бы фразу в оригинале дал
Виталик ХарьковМыслитель (7105) 12 лет назад
8. If you feel the service in your current salon is not good enough and you feel you could be better treated elsewhere, it may be time to search for a replacement.