Как жить если ушел любимый человек?

Наталья Мастер (1724), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оленька Ученик (204) 17 лет назад
Радуйся и наслаждайся жизнью. Ты очень скоро поймешь, что ничего не потеряла, а только преобрела свободу, никто к тебе не пристает, не выливает на тебя свои проблемы. Все обыденно и скучно....Снова влюбляйся. встречайся, и положительные эмоции тебя будут переполнять!!!!
Остальные ответы
Мурзик Ученик (108) 17 лет назад
Смотря какая причина ухода... А вообще вопрос не простой
Екатерина Меньших Мастер (1060) 17 лет назад
на всю катушку, ощаться с друзьями, найти себе занятие, записаться в фитнесс-клуб (секцию по интерасам) пойти на курсы чего-угодно нового и интересного!!! Удачи!
Морская Дарья Ученик (164) 17 лет назад
определенно жить. возвращать малоэффективно. зачем вам товар б/у? горевать и ныть - тоже никакого эффекта. надо найти замену. и не обязательно в виде другого человека. завести хомяка, записаться на фитнес, побольше работать...правда, этот вопрос в рубрике "скмья, дети..."...тогда искать хорошего адвоката и требовать алименты.
Источник: сама так решила
Айгуль Гуру (2607) 17 лет назад
Займи себя по-максимуму - работой или учебой, встречайся с подругами, сделай то что давно планировала, но не доходили руки. Гланое, чтобы не было много свободного времени на грустные мысли. Время лечит!
Голубая Нива Профи (542) 17 лет назад
Попробуйте его понять, но не падатйте духом и не занимайтесь самоедством. Постарайтесь чем-нибудь увлечься. Например, сесть на диету и все о ней узнать! Главное - держать хвост пистолетом! Сегодня плохо, а завтра все покажется страшным сном и будет новая ЛЮБОВЬ!
Николай Юзгин Ученик (108) 17 лет назад
Можно и не "жить", если не очень хочется.
User Nobody Ученик (208) 17 лет назад
Это у Вас в голове чуть-чуть перекосило.
Такую дурь можно только вытрахать.
Посветите этому нужному для Вас и общества занятию недельку-другую, и все у Вас будет хорошо.
Удачи!
snarck Ученик (115) 17 лет назад
Было бы неплохо спомнить две вещи:

1. Ты достойна того, чтобы быть любимой, и в первую очередь самой собой :)
2. Любовь = чувство, рождающееся в Тебе, и ты, только ты решаешь чувствуешь ты её или нет :)

После этого вопрос "А жить-то теперь как?" уже не должен вставать перед тобой во всей его болезненности. Правда, чтобы это сработало, необходимо заглянуть глубоко-глубоко в себя, не думая о сторонней оценке твоей личности, прежде всего тем самым "любимым человеком". Ещё я бы посоветовал отнестись к неминуемым трудностям с должной стойкостью -- если ты решишь сдаться трудностей меньше всё равно не станет.

Так что удачи во всех начинаниях :)
Екатерина Профи (676) 17 лет назад
Не "опуститься" и не впасть во все тяжкие. А то потом, когда боль отступит, неприятно будет вспоминать.
Sammy Знаток (251) 17 лет назад
Сонце, "когда закрывается одна дверь - открывается другая" :) Или, как я говорю : Прежде, чем дать что-то новое, Судьба должна отнять что-то старое.
Видимо, ты на пороге новой... любви???жизни??? Любимые - не уходят. Возможно, ты сейчас исправляешь ошибку, допущенную в юности: "...мне руки на плечи кладет, и у другой меня крадет.." ©
Тебе пришлось вернуть украденную у кого-то половинку, принятую за свою. Но ведь и тебе - вернут!!! :)
Только будь сильной и веселой вопреки всему
Источник: моя космогония
Maria Sherbakova Профи (916) 17 лет назад
зачем он нужен такой который ушел.до меня мой парень жил с девушкой 4 года,потом мы полюбили друг друга,он ее бросил.были такие истерики...зачем?если не любит....просто отпусти