Не устанавливается Windows 7 x64
При запуске диска выходит вот такая ошибка,
Your computer can't run this version of Windows. You need an installation disc that's compatible with your computer. For more information, check your computer's system information.
з.ы. на компе установлена win xp 32x
Как я понял тут идет конфликт систем, 32 и 64. Что надо сделать чтобы ее установить?
первое предложение переводится: Ваш компьютер не может запустить эту версию Виндовс. Он просто не поддерживает 64х ставте 32х и все будет отлично. тем более что ранее у вас была установлена 32х ХР. а винду нужно ставить с под БИОС
повидимому ваш процессор не поддерживает 64 битную ось
собственно 64 разрядная система необходима только для того что бы комп видел оперативку больше 3гб! если у тебя 3гб и меньше-то ставь 32х!
проц у тебя 64-bit тянет?
ставь 32х а перед этим форматни диск