Здравствуйте! С праздником вас! Подскажите,какие у них отношения...(фото)

Мелькнувшее счастье... Мастер (1297), закрыт 13 лет назад
Скажите,как он относиться к ней..Какие у них отношения?
Как там дальше у них будет все складываться...и можно как-то изменить все в лучшую сторону....
Спасибо большое...Еще раз с праздником вас!
Христос воскрес!

Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496241) 13 лет назад
Есть негатив на отношения. Отсюда - взаимное недоверие и отсутствие гармонии. Хотя у него есть определенные чувства в виде симпатии. Изменить в лучшую сторону - можно. Удачи!
Остальные ответы
Елена Шевцова Мыслитель (6498) 13 лет назад
к сожалению негатив на вас есть, поэтому и происходят конфликты и недоверие