Как бороться с соседями, который без конца заливают потолок на кухне?

AZAZELLA Мастер (1637), закрыт 17 лет назад
Уроды-алкаши без конца заливают!!!! Заставить их полностью поменять всю сантехнику не могу да у них просто денег на это не будет!! ! Что делать???? Как и с помощью каких официальных инстанций можно хоть что-нибудь с этими соседями поделать??? ?
SOS.
Не могу из-за них даже косметический ремонт на кухне сделать. Ведь после очередного затопа все пойдет насмарку :(
Лучший ответ
Жаннет Мастер (1215) 17 лет назад
Начать собирать документы в суд. Обратится в ДЕЗ, они оченят ущерб и составят акт. С этим актом сначало идеш к соседям, а потом, если это не помогает, идеш в суд. при этом все издержки оплачивают соседи.
Остальные ответы
Juleis Профи (613) 17 лет назад
Можно реально их убить, алкашей все равно искать никто не будет.Может на их место поселятся нормальные...
Алексей Сикорский Профи (534) 17 лет назад
Судом, только судом. Делаете оценку ушерба и в суд. И никого не должен волновать уровень дохода. И не забывайте регулярно участковому звонить.
Сергей Рысин Мыслитель (5418) 17 лет назад
Сначала - в РЭУ, пусть пришлют комиссию и составят акт. Потом - в милицию заявление. Потом - в суд. К сожалению, на самом деле, все это бессмысленно. Даже если будет решение суда о взыскании с соседей чего-нибудь там - они могут "динамить" до бесконечности...
Ксюша Знаток (421) 17 лет назад
У меня у самой алкашка-пенсионерка живет, заливает регулярно, при чем уходит к хахалю-трахалю (в ее то годы) , короче это вилы!! ! В нашей стране на таких управы нет
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
продать квартиру и купить этажом выше )
Алексей Парфёнов Профи (991) 17 лет назад
Купи им три бутылки водки, и обещай покупать каждый месяц, прошедший без происшествий
я Профи (570) 17 лет назад
Нужно просто всем соседям над вами и ними подарить сеточку, которая не позволяет мусору попадать в трубу. И сантехнику менять не обязательно. Просто должен прийти сантехник и прочистить канализационную трубу у всего стояка!!! Во как!!
Источник: Марына
jam-bul Мыслитель (6298) 17 лет назад
molis na nix mojet pomojet i liubi ix
Галина Знаток (361) 17 лет назад
1-есть управдом, который просто обязан заняться этой проблемой, 2-есть суд, судебное обвинение за порчу чужого имущества, их либо посадят, либо заставят выплатить вам деньги за испорченый потолок или ещё что то...
Елена Шунина Знаток (342) 17 лет назад
Сказать, что вы застраховали квартиру от потопа и им прийдется выплатить компенсацию. На моих соседей подействовало.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Было бы в идеале поменяться с ними квартирами,если бы они были равноценными,но не трудно представить какая там квартира.
kseniya Гуру (2745) 17 лет назад
Моя подруга наняла адвоката и через суд "отвоевала" деньги.
Bagin Гуру (2736) 17 лет назад
если вы относитесь к ним как уродам, они не среагируют на ваши просьбы. лишь только озлобятся и закроются от вас или выставят вам ультиматум, а что еще хуже начнут снова топить. понятно, что это жутко неприятно. но когда обращаетесь к ним, старайтесь обращаться к лучшой стороне их личностей. просто разглядите это в них.