Нужна ваша помощь с выбором отеля...

Олесичка Ученик (154), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
The Three Corners Sunny Beach Resort

или

Aladdin

Другие не предлагать.... Хургада
Дополнен 13 лет назад
в ТезТуре нас отговаривают в The Three Corners Sunny Beach Resort, может потому что он дешевле на порядок?
Голосование за лучший ответ
007 hghg Ученик (244) 13 лет назад
The Three Corners Sunny Beach Resort конечно лучше чем Aladdin по рейтингу.
*** Lu*** Гуру (4234) 13 лет назад
и Аладдин не плохой... но первый вариант, конечно, лучше
Мария Дёмина Просветленный (45377) 13 лет назад
Есть такой ресурс как Отзыв точка ру. Открываешь и смотришь отзывы о конкретном отеле.
Отчаянный Мыслитель (7526) 13 лет назад
Сделай все наоборот выбери 3-й вариант выйграешь не прогадаешь поверь
* Мудрец (17321) 13 лет назад
другие отели получше.. .
..из этих -алладин
Katerina_pesch Знаток (296) 13 лет назад
Цепочка отелей Аладдин очень испортилась, так как у них сменилось руководство. лучше Санни Бич. А по поводу цен, лучше смотреть не у тэза, на сайте Тревел Уан. Они продают тэзовские туры, но со скидкой, так что у них вы купите продукт Тэз Тура дешевле!! ! Реально советую, сама с ними езжу не первый год!