А откуда в нашей рубрике столько озабоченных педо- и зоофилов...да и просто озабоченных? Это все животные?

Feniks Мастер (1588), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1034) 17 лет назад
оойй..и не говори 8)сама в шоке!
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Нет, это детишки, которые считают, что задают умные вопросы.
Gre Профи (602) 17 лет назад
А вы - нет??? Вы - растение, гриб?
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Ага! Вид такой, жаль что не редкий...
Пользователь удален Гуру (4014) 17 лет назад
в точку! блин они так достали им надо отдельную страничку выделить и пусть себе извращаются с себеподобными!
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
наш модератор отсутствовал поэтому вам попались такие вопросы.. . приходите чаще