8 марта- день проституток? ведь Женщин надо чтить не раз в год, а каждый день

Только в нашей стране могли задать такой вопрос.... В Германии он тоже отмечается, видимо потому как в католичестве дева Мария в почете, а у нас женщина грязное существо и обязательно шалава и проститутка.. .
Поганый российский менталитет.. .
Зато и наши русские женщины вешают ярлык на мужчины алкаши и дебоширы

Нет.... 8 марта-День мужского лицемерия.... Дарят цветы, моют посуду....

Нетолько, но еще и день кобелей.

расскажи это своей маме

А проституток надо чтить раз в год?