почему у мужчин растут волосы вокруг сосков, а у женщин нет?

бе бе бе Мудрец (19598), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Цветана Просветленный (28747) 14 лет назад
Не порядок. А где же равенство! ! Дискриминация.
Остальные ответы
ColdSnap Профи (677) 14 лет назад
Из-за гормонов. У некоторых женщин у которых много мужских гормонов тоже растут (лично не видела, но слышала)
Анна СмирноваМудрец (17255) 14 лет назад
с ИЗБЫТКОМ????или переизбытком
ColdSnap Профи (677) Исправила, так лучше?
Александра АнисимоваУченик (141) 1 месяц назад
я женщина и у меня очень много волос вокруг сосков мне это в принципе не мешает ничем
__ Мастер (2072) 14 лет назад
бывают и у женщин кагда повышен уровень мужских гормонов)))
Наталья Политковская Мастер (1980) 14 лет назад
Почему же, видела женщин с длинными редкими черными и белыми волосками вокруг соска. А за рост волос отвечает гормон тестостерон, просто у мужчин его намного больше.
Анна Смирнова Мудрец (17255) 14 лет назад
и у женщин тоже растут! вы ошибаетесь!
гю Мастер (1490) 14 лет назад
у женщин тоже растут - и разной длины, и разной толщины и бывает их очень много.. . зависит от гормонального фона женщины
Александр Упсбах Мудрец (11564) 14 лет назад
У женщин иногда тоже растут... Сам видел... При этом нормальная женщина... По-чесному... Без усов и даже пушка над губой... И с вагиной всё нормально... Гены блин... У мужиков - североамериканских индейцев, волосы на лице тоже не растут... Зато они высоты не боятся и стёкла в небоскрёбах моют...: -0
DeepSpace Мыслитель (8721) 14 лет назад
Как бы у мужчин USB - выход между ног сверху, а у женщин USB - вход. По той же причине.