подскажите 20.02 это какой знак зодиака рыба или водолей???

настя Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вика. Знаток (489) 14 лет назад
я сама родила 20.02
в гороскопах пишут по разному.
но по идее рыбы!
если на стыке с 19-20 февраля то водолей. вот я и родилась в 12 ночи .не знаю точные ли тогда часы были кто смотрел. а если точно 20 февраля предположем в 6 вечера то однозначно рыбы
Остальные ответы
Чёрный колдун Знаток (395) 14 лет назад
А у меня всё проще) я каждое 21 число провожаю (называется Прощание) а каждое 22 число Встреча) так что 20 февраля для меня ещё Водолей))
Итиль Просветленный (34004) 14 лет назад
20 февраля - 100% Солнце в Рыбах - без вариантов! Смена Водолея и Рыб происходит 18-19 февраля.
Источник: эфемериды