Налог на квартиру

Алексей Сорокин Ученик (216), на голосовании 13 лет назад
Продали квартиру через агенство. В договоре с агенством стояла сумма нашей квартиры1,5 млн рублей, за эти деньги агенство продаёт нам две маленькие квартиры . Реальных денег естественно мы не видели. должны ли мы уплатить налог Есть какие то компенсации налогов. Можем ли мы получить их., т.к. мы являемся пенсионерами. Для того что бы сделать такой "обмен" , мы должны были свою квартиру приватезировать.
Голосование за лучший ответ
Виталий Мудрец (10873) 13 лет назад
Не облагается налогом если: до одного лимона!. . и более трёх лет в собственности!! .
Если эти условия не соблюдаются - 13 % как с куста (т. е. с Вас)!!!