Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне 12 лет. Хо4у похудеть в ногах и бедрах, но как?

Пользователь удален Ученик (66), закрыт 17 лет назад
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
кремлевская диета,качать пресс
Valentin Гуру (3304) 17 лет назад
кушай меньше,хотя ты и так неплохо выглядишь!
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
Юльчик, поменьше жри.
В 12 лет худеть смешно. Не будь дурой. Вырастешь - само все уйдет.
Пользователь удален Мастер (1133) 17 лет назад
у тебя переходный возраст
если и похудеешь то потом снова наберешь быстро вес, какой у тебя был до этого
поверь, по себе знаю! была такая же проблема
самый лучший способ - регулярно делать физические упражнения на ноги и бедра
и еушать меньше))))
Асёк Знаток (308) 17 лет назад
В 12 об этом думать рано! Еще расти и расти! Сложение и пропорции тела еще 100 раз изменятся
Konstantin Kozlov Профи (510) 17 лет назад
не надо
время придёт - всё похудеет само.

но если невмоготу - делай выпады (лучше с гантелями по 2.5 кг), становую тягу с Десяточкой и по лестнице чаще пешочком ходи - для начала
Константин Зубенин Гуру (2846) 17 лет назад
Хочешь быть похожей на мешок костей?
Димыч Профи (706) 17 лет назад
поменьше мучного, побольше ночного )))
Pavel Zakharov Ученик (196) 17 лет назад
Маленькая ты еще худеть.
Пользователь удален Мыслитель (7155) 17 лет назад
Крути педали. Тоесть, лежа вверх ногами делай велосипед. Я прошлой зимой так 8 кг скинула. И ещё постарайся не есть хлеб.
Наталья Ученик (112) 17 лет назад
Девочка моя! Тебе всего 12 лет! Твой организм только формируется. Ты еще будешь ходить со стройными, длинными ногами.
А сейчас не переживай по этому поводу! Просто больше двигайся. Запишись на какие-нибудь танцы.
Lilium formosanum Гуру (4038) 17 лет назад
Правда что, дискотека (или арабский танец) лучше всего. А так еще все впереди. Я в 12 лет весила больше, чем на 5-6 месяце беременности, и сейчас не жалуюсь на лишний вес, а тогда это была катастрофа.
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Во-первых ты прекрасно выглядишь!!!! Во-вторых, раноо еще худеть, организм сформируется, потом решишь надо ли это тебе!! ! А вообще надо любить себя такой, какая ты есть, тогда недостатки замечаться не будут!!!! Ну а тебе, как мне кажется, есть за что себя любить!!!!
Ксюша Знаток (422) 17 лет назад
Так устроена природа что у женщины этот жирок стратегически важен для рождения ребенка, только тренеровки мне так объясняли
Anuta Профи (611) 17 лет назад
Юльчик, ни в коем случае не сиди на диетах, тем более на кремлевской. Потому что в 12 лет организм еще не сформировался, и строгие ограничения могут быть очень опасны для твоего здоровья. Кушай нормально просто не увлекайся очень жирными продуктами, фаст-фудом, пирожными и т.п., и кушай больше фруктов и овощей.
Если ты хочешь похудеть, то лучше заняться спортом. Можно походить в тренажерный зал (беговая дорожка или велотренажер+упражнения на ноги) или на аэробику. Можно начать бегать по утрам.
Но скорее всего все дело в переходном возрасте, и скоро ты подрастешь и все придет в норму.
Beamer girl Ученик (101) 4 года назад
Заняться танцами, гимнастикой или что-то на подобии. Делать растяжку и тд. Меньше есть сладкого, мучного, жирного, газированного, а лучше отказаться. Не знаю по поводу диет, но просто правильно питайся, но не мучай свой организм голодовками и не вызывай рвоту и тд) последствия могут быть не из лучших
Похожие вопросы