Как правильно выбрать фаллоимитатор?

1. Фаллоимитатор должен быть изготовлен полностью из одного материала, и это обязательно должен быть силикон.
2. У фаллоимитатора должна быть мошонка, это придаст реалистичности и убережёт от полного введения.
3. Размер должен быть не более 17см*3,5см или 17см*4см, так как в виду своей большей жёсткости, чем член, он будет сильнее воздействовать, не аккуратно, что-ли... .
4. Форма фаллоимитатора должна быть (сам член я имею в виду) реалистичной, то есть ровной. без дополнительной рельефности.. . иначе будут неприятные ощущения.
Теперь советы практического использования:
В зависимости от выбранной Вами позы его использования можно выбрать на присоске (член вверх, яйца почти на полу - а у основания присоска для гладких поверхностей) .
Далее:
1. Перед использованием обязательно вымыть с мылом и насухо вытереть.
2. Всегда использовать презерватив.
3. Всегда использовать смазку-гель, лучше для анального секса - такая продаётся, она обеспечит большее скольжение.
4. Самое главное: его необходимо перед использованием немного нагреть, примерно до комнатной температуры. Это избавит от дискомфортных ощущений.
Наслаждайтесь!

обратитесь в отдел бытовой техники в магазины Эльдорадо или Техносила, консультанты помогут вам подобрать наиболее подходящий вам товар)))

по имени !))

хочу посмотреть советы... вдруг пригодиться

путем проб