Фото сделано снаружи. Интересует :где, что на фото и как это выглядит внутри?

Hamburger Искусственный Интеллект (109034), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад

Лучший ответ
МарусьКо Просветленный (35700) 12 лет назад
Гамбург, квартал Шпайхерштадт. Исторически это были склады, где хранились товары до таможни. Особенность складов в том, что одной стороной они выходят на канал, другой на сухопутную улицу

Hamburg Dungeon - музей Гамбурга, рассказывающий историю этого города в страшилках и ужасах. Большой пожар, холера, чума, привидения, палачи, скелеты и прочие атрибуты, призванные холодить кровь в жилах впечатлительных экскурсантов. Созданию "правильной" атмосферы способствует соответстующая случаю музыка, мрачное освещение полуподвальных помещений, а также игра актеров, одетых в старинные костюмы.

(Dungeons) - это самое «опасное» место в городе, место где можно испугаться не на шутку. Здесь собраны самые кошмарные дни в истории Гамбурга. В «Данжеонс» вы можете реально почувствовать, что значит быть повешенным, если ваш рост не менее 120 см. Также, вы можете стать свидетелями катастрофического пожара в 1842 г в Гамбурге, который унес тысячи жизней.

Вам покажут как был казнен в Гамбурге известный пират XIV века Штортебекар, который, заключив пакт с бургомистром о том, что каждый из его команды, кого он сможет пройти без головы, будет отпущен, смог таки пройти 11 человек в шеренге, в надежде спасти их.

Вы почувствуете, что значит быть на лодке посреди океана во время шторма, а потом разбиться о берег - трехдневный шторм 1717 г унес 20 тыс жизней в Гамбурге. А в 1350 г Гамбург почти полностью умертвила «черная смерть» - чума, унесшая с собой треть населения Европы.

Сайт музея
Остальные ответы
Number Two Профи (971) 12 лет назад
Гамбург, квартал Шпайхерштадт