Блондинки и брюнетки, русые и шатенки, рыжие и седые, кашановые

Gris Canard Знаток (408), закрыт 17 лет назад
лысые, зелено и голубоволосые, СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ и наполняете смыслом нашу мужскую жизнь, спаибо за ваше многообразие и за ваши эмоции. спасибо что злитесь, сердитесь, улыбаетесь и ласкаетесь, нежитесь и деретесь, СПАСИБО. Вы ведь не перестанете быть такими какие есть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Emma Мастер (1626) 17 лет назад
канешно - ведь в этом наша сущность.
Елена Кириллова Профи (822) 17 лет назад
мы будем только совершенствоваться=)
Ира Мастер (2237) 17 лет назад
Интересно почему Вас так на волосы тянет?!!
OwL Ученик (120) 17 лет назад
Пока природа нас любит и создает такими, то не перестанем))))
Главное любите нас!!!!
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Нет, от нас так легко не отделаешься.

" Мужик без жены, что дерево без гусеницы"
Пользователь удален Гуру (2731) 17 лет назад
спасибо что ты такой есть!!))
Anna Гуру (3677) 17 лет назад
Всё только для вас наши мужчины!
Juli Мастер (2171) 17 лет назад
ой, и Вам спасибо! Без вас, мужчины, мы не были бы такими: )
ну если вы будете с нами, то и мы с вами останемся:)))
Lady Flame Мастер (1953) 17 лет назад
Конечно нет) ) если вы не перестанете вот так к нам относится и говорить такие слова))
Пользователь удален Профи (661) 17 лет назад
вот видишь-стоило только похвалить, и те, которые писали грубости-уже ласковые кошечки!!! !
в этом наша сущность! надо быть актрисой! ;)))))
Люда g Гуру (4760) 17 лет назад
мелочи, а приятно. Спасибо тебе на добром слове, Даже настроение поднялось.
Ришечка Мастер (1358) 17 лет назад
спасибки огромное... приятно почитать комплиментов на ночь грядущую...
и мы такие ради вас мужчин, чтобы мы могли наполнять вашу мужскую жизньсмыслом, чтобы злиться на вас, сердиться, улыбаться вам, ласкать вас, дарить нежность. Мы не перестанем быть такими для вас... ;)