Хотим переехать в Краснодарский край, примерно в г Кропоткин. Подскажите и посоветуйте как там, какие люди, есть ли рабо

ольга Ученик (204), закрыт 12 лет назад
Подскажите и посоветуйте как там, какие люди, есть ли работа, что есть для детей, какой климат Почему люди продают хорошие дома и уезжают На сколько там безопасно
Лучший ответ
ТЮЛеПАША Оракул (66256) 13 лет назад
Вот вам сайт Кропоткина.
Пообщайтесь с местными на форуме, может, больше узнаете, чем здесь.

http://kropinfo.ru/forum/
Остальные ответы
БАЙКЕР_15 Мастер (1157) 13 лет назад
там спокойно! люди разные, но впринципе нормальные, город маленький уютный
Анатолий Ольшанский Гуру (2981) 13 лет назад
А Вы в пещере жили? Если нет, то зачем переезжать в такую дикую провинцию? Там одни аборигены.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 13 лет назад
Если б я хотела переехать, для начала сьездила б и посмотрела, что и до чего.