география. Дунайский водный путь. Перечислите страны, которые его используют.

Маша Лосева Знаток (415), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
}{ot@6bI4 Мастер (1887) 13 лет назад
Сквозной водный путь соединяет порты пятнадцати стран — десяти придунайских (включая ФРГ, которая одновременно является прирейнским государством) , расположенных на Рейне Швейцарии, Франции и Нидерландов, а также Бельгии и Люксембурга, связанных с Рейном соответственно сетью каналов и притоком Мозель. из перечисленных Вами-Югославия (Сербия) , Хорватия, Румыния, Венгрия, ФРГ.