какую карту памяти объемом 16/32 Gb взять для записи видео 720p ?

kephren Ученик (236), закрыт 13 лет назад
Подскажите, какую карту памяти объемом 16/32 Gb взять для записи на мыльницу видео 720p, 30 кадров/с, формат записи MJPEG, контейнер AVI ?
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132560) 13 лет назад
КингСтоун или КингМакс, класс 6 и выше (лучше 10).
32 Гига брать не советую. Пока что не особо стабильно работают.
Как правильно уже сказали, проверить, поддерживает ли фот (тем более мыльница) карты такого объёма, чтобы не выбросить деньги на ветер.
Остальные ответы
Vladimirovih Мудрец (18596) 13 лет назад
Чем больше обьем тем лучше, НО ещё не мало важна скорость передачи данных....
Pilligrim Ученик (111) 13 лет назад
Если финансы позволяют то 32, но нужно знать поддерживает ли ваш опарат 32 гига!
Дмитрий Капендюхин Мудрец (13096) 13 лет назад
в мануале к камере есть требования по скорости флешки.
если судить по аналогии - для съемки 1080Р видео нужна флеха 6 класса
Veniamin Искусственный Интеллект (253743) 13 лет назад
Не зная модели твоего аппарата, ничего конкретного сказать нельзя.
У некоторых моделей есть ограничения либо по времени съёмки, либо по размеру файла. Может, тебе хватит и 8Gb.