я опять со своей проблемой

Анастасия Борзякова Мастер (1619), закрыт 17 лет назад
Мне-23, ему - 41. У него семья, у меня тоже. Он отец моего бывшего ученика. Мне с ним хорошо и очень приятно проводить время, но о сексе и речи идти не может. Нет влечения. Верне, влечение есть, но не могу себя пересилить, не могу перешагнуть барьер из-за разницы в возрасте. Как его не обидеть? И встречаться с ним не могу, и расстаться нет сил... Что делать?

Я не могу его игнорировать.... И разговаривали уже об этом... Неделю было нормально, а сегодня он мне в любви признался и сказал, что разводится. Я, конечно, в это не верю, но....

Мне очень хорошо с ним. Он меня балует, кормит мороженым, красиво ухаживает. А какие комплименты говорит... С ним интересно вести беседы. Мы спорим, обсуждаем, часто говорим о его младшем сыне. Он не настаивает на сексе, просто просит разрешить быть рядом со мной...
А меня смущает, что он ОТЕЦ МОЕГО БЫВШЕГО УЧЕНИКА. Мы живем в одном районе, все учителя из моей школы живут рядом. я боюсь, что его сын увидит нас вместе. У нас маленький городок, все друг друга знают. Я просто боюсь сплетен и ненужных разговоров.
Почему всех клинит на секс? Не в нем основная проблема.
Лучший ответ
Mladshoy Гуру (3655) 17 лет назад
Да тебе не позавидуешь.
Тут нужно жесткое ДА или НЕТ.Вообщем решать тебе.
Удачи тебе в твоём выборе!
Остальные ответы
Aslan Гуру (2778) 17 лет назад
а вчем ты видишь продолжение ваших отношений?
помоему в них нет будущего, и ты эт должна понять
Пользователь удален Мастер (2060) 17 лет назад
слушай! поступай как ты считаешь нужным и плевать на всех !!!
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Нужно поговорить, и все решить так, чтоб просто остаться в хороших отношениях и продолжать общение, если уж вам так хорошо вдвоём!!!!А на мнение общественности можна плюнуть, если этот человек тебе дорог! Вообще да, ситуация та еще....Но он взрослый человек, да и ты не ребёнок, я надеюсь вы найдёте компромис, удовлетворяющий обоих!!!!Удачи вам обоим!!!!
Арч Мастер (2140) 17 лет назад
По моему семью разрушать нельзя. Подумайте о его детях. И о своих, если есть. А встречаться можно там, где никто не увидит. Выезжать из города например. Секс не проблемма. Если хочется, почему бы и нет.