Люди помогите!!!!Как назвать группу??? В составе 5 человек! Имена участников группы: Елена, Иван, Валентина, Артём, Олег
Открываем русско-английский словарь (или англо-русский) и просто ищем там красивые слова...) )
Людям нравятся группы с нерусскими названиями... нет, на самом деле нравятся=)
Вот, к примеру, Autemn, life, sword....
Ой, можно ещё "Лимонад"...Будет прикольно=)
Пятак...
Смотря что играете:)) ) металл-Кровавая пятерка, Рэп-Банда нашего района, попса-Забытые и брошенные, Электро-FiveBits...
"СПЕКТР", ведь вы такие разные.
ЕВА + boys