Как сменить язык в портал 2????
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вроде бы через лаунчер
Да уж 4 года прошло, а правильный ответ это - Найти файл ini для ярлыка в папке с игрой, и в строке Language=English, заменить на Russian
Правой кнопкой мыши - свойства - язык
Где найти этот файл? У меня вечно после переустановки винды половина игр на английском становятся...
У меня перед началом игры можно выбрать язык, там у меня много. (в том числе и русский) .
Попробуйте скачать русификатор для Портала 2. Рекомендую искать в Гугле.;)
Источник: Личный опыт.