я люблю, он тоже, характером сходимся, понимание полное, есть подруга, которая мешает нашим отношениям, и хочет встать

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
на мое место. как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
Настояшую любовь очень тяжело разбить, так что не волнуйся он останется с тобой.
Остальные ответы
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
это не подруга....не общайся с ней....
Арсен4ик :-) Мастер (2493) 17 лет назад
у ВиаГры есть песня "Убей свою подругу"... =)
ivanko ivanov Профи (578) 17 лет назад
Не подруга это ! Гони её в шею!
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
такая же ситуация!я выбрала парня-бросила лучшую подругу.тяжело было.а потом он ушел к ней.не знаю почему.еще хуже.теперь не пойму что парням надо.теперь звонит постоянно.но назад дороги нет.если любишь борись до последнего.женской дружбы НЕТ!!!
Колёчек. Мастер (1288) 17 лет назад
Запомни женской дружбы не бывает!И если у тебя умный пацан то он не поведется на нее!Ты только не косипорь!Удачи тебе!
Старфаер Бробель Мастер (2448) 17 лет назад
предложи ей за парня прыгнуть с крыши хотя бы 9-ти этажки и не дай ей проиграть
RDN Мастер (1570) 17 лет назад
а кто хочет встать! ? парень или подруга! ? и ваабче кому мне за тебя вставить! ?
pinetka Мастер (2095) 17 лет назад
ch'ya, interesno, eto podruga? gnat' v sheyu! pinkami! i polivaya trehetazhnym matom! ona vam toka vse nervy istrepet, vy i vpryam' ssorit'sya nachnete! :(