Как на никоне работает пылетряс? на сони реально трясся, а а в никоне без вибрации и звука все происходит. nikon d7000/

Роман Оракул (81784), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
причем на экране пишет что вибропылетряс работает.
Голосование за лучший ответ
Nabanitus Мудрец (16381) 13 лет назад
И в чём проблема? Звук от затвора калашникова что-ли должен быть?)) )
Ещё пожалуйтесь что, затвор не даёт отдачи как на зените...
РоманОракул (81784) 13 лет назад
проблема в том что не чувствую вибрацию
Nabanitus Мудрец (16381) Спасибо, капитан очевидность. Откуда информация что она должна быть? У кенонов к примеру тоже ничего не вибрирует. Но для успокоения души можно связаться с техподдержкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- Н Л О - Мудрец (13448) 13 лет назад
может токи высокой частоты генератор стоит и всё ? они тоже вибрируют... а увидеть или услышать вы не сможете...
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 13 лет назад
Ты, видимо, хочешь, чтобы при работе пылетряса у фотографа тряслась голова.
Посмотри этот обзор:
http://www.dpreview.com/reviews/nikond7000/
http://photokaravan.com/Blogs/Mymr/210
Владимир Казарян Мудрец (13605) 13 лет назад
Эта штука срабатывает при включении, а не при каждом нажатии на спуск.
РоманОракул (81784) 13 лет назад
или при выключении. но на сони реально тряска чувствовалась а на никоне нет
Владимир Казарян Мудрец (13605) На Пентаксе явно подтряхивает. Добивай Никонистов, может кто и подскажет...