Как назвать собаку?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натуся Мыслитель (8038) 17 лет назад
Динго! Или Грэй, Граф... Смотря какая порода.
bonna Мастер (1456) 17 лет назад
Смотря какая порода, и как она выглядит, посмотри на повадки своего питомца, окрас и т.д.- ведь кличка для собаки, как имя для человека, она ведь всё понимает, но сказать не может.
Катерина Гуру (3606) 17 лет назад
Альфа, Дан, Кэри, Алан. Выбирай!
Ostroushko Oleg Мастер (1958) 17 лет назад
янес так звали мою сабаку она сбежала
я Профи (570) 17 лет назад
По правилам, первая буква определяется таким образом. Допустим... Пса зовут ФРЕД. У него это 4 случка, значит всех кобелей из этого помета должны звать на букву Д (4 буква в его имени) Допустим, Даниель - в паспорте, и Дэн - для себя!!!
Луна Знаток (281) 17 лет назад
Если мальчик, то может быть мужское - английское, например Стив ( по моему - красиво).
Natali Профи (896) 17 лет назад
А мне нравятся оригинальные клички.. У подруги есть йоркшир Бенеттон, а ещё один друш фрузцузского бульдога назвал Блендамед.
Пользователь удален Ученик (246) 17 лет назад
джери, джерик
чапа, чап.
брюса, брюс
линда
цезарь
Life Профи (753) 17 лет назад
Зайди на мой сайт и выбери кличку.
Перейдёш по ссылке и попадёш на страницу кличек.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]