Нужно нарисовать не сложный логотип. Плачу 3$
Скачай такую программку и сделай сам. AAA Logo 2010. И волки сыты и овцы целы.
Вот сам и рисуй. А за эти деньги я только могу Корел открыть :-)))))))
Логотип,который нужен вполне стоит своих денег. Нечто мего-креативное не нужно.
"несложный логотип" стоит 900$, по нашему прайсу, обращайтесь по необходимости, сделаем...
Чё ж так мало
тебе сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут и за так могут сделать, ну естественно и за 3 рубля
О чём Лого?...
Для сайта. 205 на 200
Я могу попробывать!! !
adober@inbox.ru
логотип чего?
Для сайта. Простенький,но со вкусом
если нужны только буквы то может я смогу
какой именно (можн в лс)