Какая музыка Вам больше всего нравиться (Стиль)?

Ната Босс Гуру (3183), закрыт 17 лет назад
Мне очень нравиться рок. Мне хочется узнать много таких людей как я?
Лучший ответ
Ирка Войнова Гуру (2754) 17 лет назад
Панк,рок,альтернатива,треш-металл!!!
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
поп музыка
Источник: наталья
Леонид Ярошевский Гений (92513) 17 лет назад
"нравиться" пишется без мягкого знака
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
шансон, прошу не путать с блатняками!!!
Lese4ka Гуру (3581) 17 лет назад
Европа + (попса, рэп, R&B)
Eyra Профи (968) 17 лет назад
Русский рок, панк-рок
Rizotti Знаток (362) 17 лет назад
2 Step, UK Garage, Soulful, Deep House, Funky house, Easy beat, Downtempo, Chill Beat [ect.]
Dark Angel Профи (582) 17 лет назад
к року отношусь с уважением, и верю что много найдется таких же как и ты кто его любит ) мне нравятся клуб, хаус и транс . А вообще все кроме трэша )))
Shaiva Просветленный (29633) 17 лет назад
Конечно же живая музыка,особенно люблю вот эти группы - ACCEPT, ANATHEMA, ANGEL DUST, ANGRA, ANNIHILATOR, ARENA, ARTENSION, ARTILLERY, ASIA, AT VANCE, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, AXXIS, AYREON, BRAZEN ABBOT, BRUCE DICKINSON, CANDLEMASS, CELESTY, CORONER, CRIMSON GLORY, DARKMOOR, DREAMAKER, FAIRLAND, DRAGONLAND, HEAVENLY, MANTICORA, WARMEN, DEATH ANGEL, DIO, DORO, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGUY, ELEGY, EXCITER, EXODUS, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, PENDRAGON, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GRAVE DIGGER, GREG HOWE, VINNIE MOORE, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING CRIMSON, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, LABYRINTH, LACUNA COIL, LIQUID TENSION, PLANET X, LOUDNESS, HELSTAR, MAGO DE OZ, MANOWAR, MARTY FRIEDMAN, VITALIJ KUPRIJ, METAL CHURCH, METALLIUM, DREAMTALE, MOB RULES, NOCTURNAL RITES, NEVERMORE, SANCTUARY, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PINK CREAM 69, PORCUPINE TREE, BEYONG TWILIGHT, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WIT CHES, QUEENSRYCHE, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROBERT FRIPP, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X-WILD, SAVATAGE, SAXON, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SONATA ARCTICA, ZONATA, STORMWITCH, HELIX, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI, TEN, THE CLASH, THEATER OF TRAGEDY, THRESHOLD, TWISTED SISTER, UDO, VANIZE, VANDEN PLAS, VICTORY, VIRGIN STEELE, WHITE SKULL, MAJESTIC, WITHIN TEMPTATION
Anestezi Мастер (1739) 17 лет назад
Готика ,классика, рок!