А кошки боятся щекотки? :))

Lina Просветленный (46533), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Arcane Rain Fell Мудрец (10165) 13 лет назад
Определенно знаю - они совершенно не переносят щекотки (просто почесывания) между передними лапками) ) Они сразу хватают ими руку и брыкаются задними - осторожно, сразу и с когтями могут!

Источник: Возьми на заметку))
Остальные ответы
Алексей Пушкин Ученик (174) 13 лет назад
нет они только проявляют инстинкт самосохранения
Гликерия Березовская Знаток (367) 13 лет назад
кошки боятся щекотки. . только они не смеются, а лапами дергают (если лапы щекотать) и пытаются сныкаться куда-нибудь..
Гликерия БерезовскаяЗнаток (367) 13 лет назад
Попробуйте чем нибудь тоненьким например - перышком пощекотать подушечки лап у кошки или собаки. Они начинают их отдергивать. Но не смеются!
Елена Оракул (86063) 13 лет назад
Моя боится на пяточках))
любовь Мыслитель (8513) 13 лет назад
мой боится только когда яички щекочешь! Хозяйство оберегает!
Ольга СоломатинаПросветленный (24386) 13 лет назад
ну их богатство вообще не трошь-даже когда запачкает-орёт-будто его режут
Аня Мастер (2166) 13 лет назад
Что за зоофилство 0-о
Аня Мастер (2166) 13 лет назад
Если хомяк боится, то и кошки тоже. У животных, как и у людей есть нервные окончания 9/вроде-бы так называются).
Ингрид Бьёрн Просветленный (34423) 13 лет назад
наша киса, когда ей подушечки лапок щекочешь, отдергивает их и так смешно носом дергает)))) ) боится стало быть)
Deltadromeus Профи (599) 13 лет назад
Конечно бояться. Моему, когда лапы щекочешь, он пальцы растапыривает.
EugenyS Просветленный (33315) 13 лет назад
Что "есть" щекотка? в вашем понимании?
Если "как у людей" - то нет.

Источник: Опыт, 4 сфинкса и пушистики
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612308) 13 лет назад
Боятся!!! Ещё как )) Но они сами могут быть щекотными)))
Тиранозавр 4Искусственный Интеллект (612308) 13 лет назад
в смысле щеКОТ ными))))
Dim Просветленный (37939) 13 лет назад
не скажу за всех, но один из кошаков точно побаивается Щекотки)
Источник: Щекотка и Царапка
FireheadПросветленный (34074) 13 лет назад
Ну хоть кто-то допёр)))
Firehead Просветленный (34074) Привет, кстати))
PacificAtion Мыслитель (7548) 13 лет назад
Прикольно, надо будет на опыте проверить =)
Alex Portnoy Мыслитель (9028) 13 лет назад
Не знаю как кошки, а вот мои две таксы бояца.)
Firehead Просветленный (34074) 13 лет назад
Источник: "Ничего я не боюсь! А будешь щекотаться - зохаваю, и глазом не моргну! "
xanderhawk Мудрец (16452) 13 лет назад
Да. Но рефлекс на щекотку у них звериный. Кусаются, но не больно.
FDKПрофи (841) 9 лет назад
У меня больно еще как больно мой кот царапается