В какой последовательности смотреть фильмы про Ганнибала Лектора? С Хопкинсом.

passenger Профи (505), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
натуся Гуру (4190) 13 лет назад
Молчание ягнят
Ганибал
Красный дракон
Остальные ответы
Lenny Мастер (1008) 13 лет назад
если в логическом порядке, то: Ганнибал Лектор. Восхождение, Молчание ягнят, Красный дракон.
если в хронологическом, то Ганнибал Лектор. Восхождение последний
alex Мудрец (18607) 13 лет назад
Смореть можно в любом порядке, но кроме "Молчания ягнят" и посмотреть-то ничего не стоит.
Источник: Сэр Энтони.
AXС Просветленный (40498) 13 лет назад
1. Ганнибал: Восхождение
2. Охотник на людей (Без Хопкинса 1986)
3. Красный Дракон (римэйк предыдущего фильма)
4. Молчание ягнят
5. Ганибал
polka777 Знаток (273) 7 лет назад
Хронология франшизы о Ганнибале Лекторе:

1. Ганнибал: Восхождение (2006) Hannibal Rising / фильм [Детство и Юность]
2. * Ганнибал (2013) Hannibal / сериал, 1 сезон [Психиатрическая практика]
2. * Ганнибал (2014) Hannibal / сериал, 2 сезон [Практика и Разоблачение]
2. * Ганнибал (2015) Hannibal / сериал, 3 сезон (частичный ремвел Красного Дракона)
3. * Красный Дракон (2002) Red Dragon / фильм [Практика и Разоблачение]
(2-я экранизация романа Томаса Харриса «Красный дракон»)
4. * Охотник на людей (1986) Manhunter / фильм [Практика и Разоблачение]
(1-я экранизация романа Томаса Харриса «Красный дракон»)
5. " Молчание ягнят (1990) The Silence of the Lambs / фильм [Тюремное заключение и Побег]
6. " Ганнибал (2001) Hannibal / фильм [Жизнь после побега]

* - сюжетная арка - агент ФБР Уилл Грэм
" - сюжетная арка - агент ФБР Клариса Старлинг