Муж уехал в командировку на 3 дня. Что бы сделать такого интересного?

Алевтина Иванюхина Мастер (1931), закрыт 16 лет назад
Сразу расстрою тех, кто хочет посоветовать изменить - вопрос не актуален. Может, что-то купить, куда-то сходить, как-то подготовиться к его возвращению...
Лучший ответ
Саша Фрэш Мастер (1784) 16 лет назад
купи ему подарок и себе новое белье. и спасибо что вопрос об измене не актуален. так хочется верить женам!
Остальные ответы
Муча))) Просветленный (29129) 16 лет назад
сделай уборку. подстригись. массаж. визаж. косметика... и приготовь к его приезду ужин..
Антон Мудрец (10431) 16 лет назад
Ты посмотри погода какая. Сходи искупаться. Заодно загарчик будет симпатишный.
Mosia Aston Профи (786) 16 лет назад
Приготовьте ланч,и встретьте его с сексуально-умным выражением лица.это так клёво)
Нарофома Просветленный (29603) 16 лет назад
Включи воображение.
Пересчитай деньги.
Включи ограничитель.
Вот и ответ!
Пользователь удален Мастер (2148) 16 лет назад
Займись с собой и оторвись где-нибудь с подругами.
marina Гуру (2735) 16 лет назад
дождись его без приключений
Roksim Мастер (2221) 16 лет назад
Наверняка у твоего мужа есть какие-то желания. Вот и подготовься их исполнить. Будет здорово!
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
сначало обыкновенный девишник,а потом генеральную уборку,цветы ввазу и обновку для его встречи!
Анастасия ррр Мастер (2113) 16 лет назад
передвинь мебель, поменяй обои!
вот будет прикол к его приезду! )
Татьяна Мацкевич Мыслитель (7215) 16 лет назад
Просто получи удовольствие от жизни. Я в такие моменты люблю выпить кружку кофе в тишине или вечером бокал красного вина. Посмотреть любимый фильм или мультик, почитать книгу. А к его приезду обязательно стараюсь приготовить что-нибудь вкусненькое- его, любимого, побаловать.
™Ан@стасия...® Знаток (338) 16 лет назад
пригласи подруг которых давно не видела!!!!сходите в какой нибудь клуб ну а там видно будет!!!