Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Восстановление информации с HDD, какими программами ?

Evgeniy G. Yakovlev Гуру (3632), закрыт 13 лет назад
Криво отформатил хард - вместо создания раздела из свободного места путем разных манипуляций получил переколбашенный хард с неизвестным форматом
пробовал парочкой программ выцепить с него хоть какую-то инфу
слегка видео, слегка мп3 восстановилось
офисных файлов и dwg автогада - ни одного рабочего файла из сотен
Посоветуйте, плиз, какуми программами можно попытаться что-нибудь спасти ?
Дополнен 13 лет назад
там 100% невостановимой из других источников инфы в общем-то не было, иначе отволок бы гуру это дело, но все таки пока мне кажется проще попытаться самому нежели доставать это все заново
Дополнен 13 лет назад
2 Вася Форточкин:
конечно повесил его слейвом, винды его видят как съемный с неизвестным форматом, и прежде чем его отформатить хочу хоть что-ниубудь достать из того, что на нем было.
Пыс: какие дефраги ? хард был убит как раз патишн меджиком версии 2003 - вместо создания и формата раздела он мне его уколбасил в хлам )))
Лучший ответ
history_71 Гений (59077) 13 лет назад
Посмотри - может поможет...
восстановление информации
www.softportal.com/freesoftware/4633
R-studio
www.softok.org/safe/repair/11326prog.html
Super Copy
http://softok.org/utils/disc/16857prog.html
Recover My Files 3.9.8.5282
http://www.newestsoft.com/cat55_632.html
Остальные ответы
Viktor Plokhikh Мастер (1466) 13 лет назад
Напрасно пытались это сделать самостоятельно, могли испортить окончательно, несмотря на то, что что-то восстановилось. Рекомендую обратиться к спецалистам, это стоит вполне гуманно около $100. Говорю как человек попадавший не раз в ситуацию когда необходимо было восстановить информацию.
STRELOK Профи (857) 13 лет назад
я востанавливаю файлы через "Active@ File Recovery" очень удобная прога практически все востанавливаю если приходица чето у когото спасать ...

100 бакинов ???мать перемать ...я за палтары максимум в зависимости от сложности ...
Bob_M@rley Мастер (1045) 13 лет назад
Легче просто форматнуть и залить все заново.
SVT Гуру (4512) 13 лет назад
UNDELETE либо FILERECOVERY поиши в GOOGLE. актуально только если не проводилась дефрагментация.А вообще вот те совет сними свой ломаный хард и поставь другой сделай нормальный хард ведущим и подключи свой как ведомый (джамперы) после чего загрузись с нормального и посмотри чо есть если есть то ок если нет то установи партишн мэджик только пользуй аккуратно это чудо техники реально может хард убить . Ну и через него посмотри на свой раздел если буква не присвоена он не отобразится В ОС. присвой букву и все.если буква есть то форматируй заново и все но инфа вероятней всего будет потеряна.зато хард будет рабочий.поставишь его на место.у меня один такой работает но только как ведомый.
Похожие вопросы
Также спрашивают