Какое платье приобрести на лето? Где найти фото коллекций Mango,Mexx,Naf-Naf и т. п.?

Елена Мальцева Профи (948), закрыт 16 лет назад
Хочу что-нибудь легкое, светло-серого, бежевого или шоколадного цвета. Посоветуйте. Буду безумно благодарна, если с фотками, адресами магазина.
Лучший ответ
Остальные ответы
Volody dobrinin Гуру (3308) 16 лет назад
научись шить сама. только ты знаешь, что тебе нужно.
Ольга Николаева Мастер (2221) 16 лет назад
Совет подруги! Все лучшее это сделанное своими руками, тем боллее, материал не дорогой и всегда под рукой, даже б/у подойдет
http://www.niv.ru/world/collection/s2007rtw/pucci.htm