Windows Vista, у кого на компе стоит такая? Объсните в чём её принципиальное отличие, а?

BaOmule! Da-mi O CoaDa dE cirNat Мудрец (18319), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Черная Вишня Мастер (1766) 16 лет назад
Три дня работала с ней и не выдержала, поставила обратно ХР. Во первых, она оперативу жрет, как бешанная, даже гига с трудом хватает. это все из-за эффектов, типа появляющихся окошек. во-вторых, не удобный интерфейс. ходишь по папкам, слева появляется схема как в проводнике, кнопка назад хрен пойми где находится, гдето вверху в углу, я ее не сразу увидела, на большом экране до нее долго тянутся. все свойства, которые раньше появлялись при нажатии правой кнопкой мыши вынесли наружу. нафиг, спрашивается? идиотов хватает, наклацают, где не надо, а мне потом исправлять. картинки в Висте красивые. В Моем компе отражается цветная схемка, которая показывает объем харда. короче для Висты нужен мощный комп. и к ней надо привыкнуть!
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
она отличается дербмовостью. потому что мелкософт опять поторопился.. уже официально 23 патча выпустили!
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
своим оформлением,естестенно за оформление и платить надо-оперативной памятью
Serg Гуру (4238) 16 лет назад
принципиально-ничем.
10 директ,оформление,безопасность,скорость ну и пр.
у меня и XP и Vista на одном компе,но почему-то последнее время в основном сижу в Vista.