Политические дебаты

Один англичанин придумал надувную церковь, с которй ездит по свету и отправляет религиозные обряды в самых дальних...

Дополнен

уголках. В сдутом состоянии она умещается в багажнике его мотоцикла. Что это - благородное желание сделать церковь ближе к людям или действия больного человека, высмеивающего святое?

Дополнен

[ссылка появится после проверки модератором]

Скорее желание сделать что-то, чем можно гордиться Что-то типа карьеризма. Со святыми вещами, конечно, такого не стоит делать. Хотя само желание не стоять на месте, изобретать что-то новое и неординароное и двигаться вперед, фанатично продвигая свою идею заслуживают уважения.

Богохульство.

Да...жизнь сама рассудит...